Общество

До начала федерального форума «Живые Инклюзивные практики» в Самаре осталось 7 дней

18+

22–24 сентября 2020г. Самара собирает представителей социального сектора в области инклюзии со всей России на уникальной площадке. Федеральный форум «Живые инклюзивные практики» ждёт участников! На официальном сайте https://incforum.ru открыта регистрация для представителей некоммерческого сектора государственных и культурных учреждений, а также руководителей ведущих инклюзивных проектов и гражданских активистов с инвалидностью, возраст – от 18 лет.

В этом году Форум пройдёт в онлайн формате, что позволит присоединиться к нему людям с разных уголков страны, а также тем, у кого сложная форма инвалидности.

Организатором выступает Межрегиональная молодежная общественная организация «Инклюзивный Ресурсный Центр». Форум является ключевым событием проекта «Центр развития инклюзии регионов России», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На Форуме пройдут лекции и тренинговые программы от ведущих экспертов России, открытые дискуссии, питч-сессии, мастер-классы по методикам работы в различных направлениях социальной реабилитации и адаптации людей с инвалидностью, а также будет организована закрытая онлайн-платформа для участников Форума, чтобы постоянно взаимодействовать с модераторами и экспертами проекта.

Форум станет уникальной цифровой площадкой, работающей в режиме нон-стоп, помимо основной образовательной программы участников ждут несколько дополнительных интерактивных площадок.

Чтобы стать участником Форума необходимо пройти регистрацию на официальном сайте форума (https://incforum.ru/) и дождаться подтверждения регистрации от организаторов мероприятия.

*

По теме

Back to top button