Происшествия

Штраф за употребление наркотиков дополнили обязательными работами

Жителю г. Похвистнево, оштрафованному в соседнем городе за употребление наркотических средств, назначили наказание в виде обязательных работ.

Сотрудниками полиции в отношении мужчины из г. Похвистнево составлен административный протокол по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ». Суд назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей. Добровольно долг мужчина не погашал, в связи с чем в отделении судебных приставов г. Похвистнево Самарской области в отношении него возбуждено исполнительное производство.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем в отношении должника составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Мировым судьей вынесено административное наказание мужчине в виде обязательных работ сроком на 20 часов. Теперь должнику придется не только заплатить административный штраф, но и потрудиться на благо родного города.

*

По теме

Back to top button