Общество

Проектный офис цифрового развития поддержал проведение финала чемпионата Worldskills Russia

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет в Самарской области с 6 по 21 сентября 2020 года. В этом году ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» стал организатором девяти площадок.

В соответствии с требованиями оргкомитета соревнований все конкурсные площадки должны быть оборудованы в соответствии с международными требованиями, укомплектованы новейшим оборудованием и самыми современными технологиями. Это стало возможным благодаря содействию Проектного офиса цифрового развития Самарской области.

«Проектный офис цифрового развития, как интегратор выхода регионального бизнеса на федеральный и международный уровень, обеспечивает на постоянной основе взаимодействие образовательных организаций Самарской области и предприятий, с целью развития цифровых проектов региона. Мы принимаем активное участие в привлечении высокотехнологичных компаний в образовательные учреждения, оказываем содействие в организации и проведении мероприятий федерального и международного уровня в сфере цифрового развития», — рассказал директор Проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.

*

По теме

Back to top button