Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 июля 2020

09 июля на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести. 3 человека погибли.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 июля 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в Новокуйбышевске в 17:40 на автодороге Самара – Волгоград — Новокуйбышевск №2. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель 1971 года рождения, двигаясь на автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Допустил съезд в левый кювет по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель доставлен бригадой скорой помощи в городскую больницу, где был госпитализирован. По факту случившегося полицейские проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 июля 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще из ДТП произошло в Елховском районе в 19:20. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель 1994 года рождения, управляя автомашиной «Датсун», двигался со стороны автодороги «Самара-Ульяновск» в направлении с. Елховка. В процессе движения водитель не обеспечил постоянный контроль за безопасностью движения транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир автомашины девушка 1996 года рождения, самостоятельно обратилась в ближайшую больницу, от госпитализации отказалась. По факту случившегося полицейские проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button