ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 24 мая 2020

За 24 мая на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 24 мая 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 12:30 в Автозаводском районе Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «Киа Оптима», двигался по Ленинскому проспекту в направлении Московского проспекта. В районе дома №34 по Ленинскому проспекту осуществил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с троллейбусом. В результате ДТП пострадал один человек — пассажир автомобиля «Киа Оптима», женщина 1974 года рождения, госпитализирована в медицинское учреждение. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 14:00 в Жигулевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Крайслер», двигался по улице Ленинская в направлении ул. Заводской. В пути следования он допустил наезд на женщину 1988 года рождения и последующий съезд с дороги в правый кювет. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, бригадой скорой помощи доставлена в медицинское учреждение, где была госпитализирована. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Exit mobile version