Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 13 мая 2020

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 09:35 в Октябрьском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet Aveo», двигался по ул. Ново-Садовая, в районе д. 106 «Г» допустил наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в медучреждение, где была госпитализирована. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 13 мая 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 18:15 в Кинеле. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что на перекрестке улиц Светлая и Фурманова водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21140, двигался по ул. Фурманова, не уступил дорогу и выехал на перекресток, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай», под управлением водителя 1954 года рождения. После столкновения автомобиль ВАЗ-21140 выехал на прилегающую территорию и допустил наезд на здание, а автомобиль «Ниссан Кашкай» совершил наезд на забор жилого дома.

В результате ДТП пострадали: водитель ВАЗ-21140 получил телесные повреждения, бригадой скорой медицинской помощи доставлен в медучреждение, после был отпущен домой; пассажир ВАЗ-21140 девушка 1998 года рождения, бригадой скорой медицинской помощи доставлена в медучреждение.

*

По теме

Back to top button