В Красноярском районе полицейские устанавливают обстоятельства крупного ДТП

В Красноярском районе Самарской области произошло ДТП с участием 3 транспортных средств. Из собранных прибывшими сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель автомобиля Газ 1972 года рождения, двигаясь по трассе М5 «Урал» в направлении Тольятти в районе 1028 км, допустил наезд на стоящее транспортное средство Камаз под управлением мужчины 1960 года рождения. От удара Газ отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль Форд под управлением женщины 1969 года рождения.

В Красноярском районе полицейские устанавливают обстоятельства крупного ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд для других участников дорожного движения, оказали содействие в освобождении проезжей части от посторонних предметов, обеспечили перекрытие дороги на время работы спецтехники, установили и опросили очевидцев случившегося.

По предварительной информации, пострадал водитель Газа. Госпитализирован. Полицейские продолжают работу на месте ДТП. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Exit mobile version