Происшествия

Сотрудники полиции проводят проверку ДТП в Советском районе Самары

По предварительным данным, 6 апреля 2020 года в 23:30 водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Лада 2114», двигался по ул. Антонова-Овсеенко со стороны ул. Запорожская, в направлении ул. 22 Партсъезда, в районе дома № 101, расположенного по ул. Антонова-Овсеенко, выехал на встречную полосу движения и допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. По прибытии на место происшествия, сотрудники полиции оказали первую помощь пострадавшему, обеспечили обозначение и ограждение места аварии, приняли меры к выявлению очевидцев произошедшего, к сохранности вещественных доказательств, следов, имущества и других предметов, имеющих отношение к ДТП, зафиксировали причины и условия, способствовавшие совершению аварии и организовали движение транспорта в объезд места ДТП.

Бригадой скорой медицинской помощи мужчина доставлен в одну из городских больниц, где был госпитализирован. По собранным сотрудниками полиции материалам проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button