Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 3 апреля 2020

3 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человека получили ранения различной степени тяжести, ни один человек не погиб.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 3 апреля 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Так, произошло ДТП в 21:00 в Красноглинском районе районе Самары. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Джип Чероки», двигаясь по ул. Крайняя со стороны ул. Коптевская, в направлении ул. Ак. Кузнецова, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2010 года рождения, одетого в одежду со светоотражающими элементами и который следовал в попутном направлении по тротуару. После чего автомобиль Джип Чероки, допустил столкновение с препятствием (дерево). В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, бригадой скорой медицинской помощи доставлен в одну из городских больницы, где был госпитализирован. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Второе ДТП произошло в 14:30 в Новокуйбышевске. Из собранных полицейскими материалов следует, что женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан X-TRAIL», двигаясь по дворовому проезду напротив дома № 33 по ул. Дзержинского нарушила правила движения в жилой зоне, в результате чего допустила наезд на пешехода, женщину 1984 года рождения, которая шла по проезжей части дворового проезда справа в попутном направлении. В результате наезда пешеход с места ДТП бригадой скорой помощи доставлена в городскую больницу, где была госпитализирована.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button