Общество

В день матча «Крылья Советов» — «Рубин» запустят трамвайный маршрут S5

4 ноября, на стадионе «Самара Арена» состоится матч 15 тура Российской Премьер-Лиги. Самарские «Крылья Советов» встретятся с командой «Рубин» из Казани. Начало матча в 17:30.

Для болельщиков будет работать специальный трамвайный маршрут S5 от ул. Тухачевского (через железнодорожный вокзал, Самарскую площадь, пр. Ленина, КРЦ «Звезда», ул. Ново-Садовая, Барбошину поляну, ул. Демократическая, ул. Ташкентская с конечной остановкой «Стадион «Самара Арена»), и от Барбошиной поляны (через ул. Демократическая, ул. Ташкентская с конечной остановкой «Стадион «Самара Арена»).

Трамваи по маршруту S5 начнут движение от остановки «ул. Тухачевского» в сторону стадиона «Самара-Арена» в 14:28 с интервалом 8-10 минут. Трамваи проследуют со всеми остановками.

Работа трамвайного маршрута S5 на доставку зрителей на стадион «Самара Арена» завершится в 17:45. Во время проведения матча движение трамваев по маршруту S5 осуществляться не будет.

Трамвайные маршруты №11 и 12 в режиме до остановки «Стадион «Самара Арена» будут работать до 15:30, а позже и до окончания движения – до остановки «Барбошина поляна».

По окончании матча на остановку «Улица Алма-Атинская» будут поданы дополнительные автобусы маршрутов №№ 1, 41, 45, 47, 50, 51, 67. Дополнительные автобусы маршрута № 50 будут ожидать зрителей на остановке на ул. 2-ой проезд в районе стоянки такси.

Работа трамвайного маршрута S5 возобновится в 19:30 (по окончании матча). Посадка на трамваи маршрута S5 будет осуществляться с обеих площадок. Все трамваи проследуют до ул. Тухачевского со всеми остановками.

*

По теме

Back to top button