Происшествия

В Самаре поймали подозреваемого в нападении с ножом на девушку

27 сентября 2019 года в полицию поступило сообщение о доставлении от д. 152 по ул. Братьев Коростелевых в медицинское учреждение жительницы Самары 2000 года рождения с колото-резанным ранением.

Девушка пояснила, что рано утром шла по улице, когда на нее напал неизвестный мужчина с ножом. Девушка начала активно сопротивляться, почувствовала удар острым предметом, после чего нападающий скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведенных разыскных мероприятий сотрудники установили личность, а также дом, в котором предположительно мог проживать разыскиваемый. От одного из жителей поступило сообщение о том, что он знает адрес проживания предполагаемого злоумышленника. Информация подтвердилась и подозреваемый был задержан в квартире одного из домов на ул. Чапаевской. Им оказался неоднократно судимый за совершение тяжких преступлений местный житель 1986 года рождения.

В настоящее время полицейские проверяют гражданина на причастность к совершению других преступлений, в том числе и против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

*

По теме

Back to top button