Общество

VI экстремальный марафон «Хрящевка Challenge»

14 сентября в Самарской области состоится экстремальный марафон «Хрящевка Challenge». В рамках мероприятия пройдет забег по трассе с различными препятствиями, турнир по болотному футболу, матч по грязевому регби, концертная программа.

Для повышения зрелищности марафона спортсменам предлагается выбрать креативный костюмированный образ — каждый марафон получает определенную тематику. Предыдущие проходили в стилях «Голливуд», «Рок-н-ролл», «СкаZкa», «Cosmos Challenge».

Тематика нынешнего марафона – Новый год. «Она выбрана неслучайно: когда-то на Руси праздновали Новый год именно 14 сентября. К тому же, новогодняя тематика дает участникам богатый простор для подготовки костюма, начиная от простого образа Деда Мороза, и дальше все зависит от фантазии каждого.

«Хрящевка Challenge» – это всегда концентрация позитива и драйва. Наш марафон – это совершенно иное, чем классические беговые марафоны и другие экстремальные забеги. Здесь особая, ни с чем несравнимая атмосфера, включающая адреналин спорта, дух единения и праздника. Только приняв участие в марафоне, можно понять, о чем идет речь.

*

По теме

Back to top button