Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 11 августа 2019

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 11 августа 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в Сергиевском районе в 18:00. Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по ул. Карла Маркса, со стороны ул. Ленина в направлении ул. Николая Краснова.

Во время пути мужчина не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля и столкнулся с автомобилем «Лада Калина», под управлением водителя-женщины 1975 года рождения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Лада Калина», 1975 года рождения, была осмотрена врачами скорой помощи и позже отпущена домой. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно из ДТП произошло в 19:50 в Самаре. Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь по ул. Камчатская со стороны ул. Литвинова в направлении Зубчаниновского шоссе, не уступил дорогу на нерегулированном перекрестке и столкнулся с автомобилем «Лада», под управлением водителя 1985 года рождения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Шевроле» была госпитализирована. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button