Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 4 августа 2019

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП. При этом 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 4 августа 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 15:50 в Самаре. Водитель, 1980 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», двигался по ул. Молодогвардейская со стороны ул. Полевая, повернул на ул. Первомайская и на регулированном перекрестке столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением водителя 1977 года рождения. После столкновения автомобиль «Шевроле Нива» опрокинулся, его водитель после осмотра врачами позже был отпущен домой. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно из ДТП произошло в Тольятти в 18:30. Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», двигался по ул. Новозаводская, со стороны ул. Ларина, в направлении Обводного шоссе. В пути следования водитель не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего столкнулся с автомобилем «Лада», под управлением водителя 1986 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «ВАЗ», бригадой скорой помощи он был доставлен в городскую больницу. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button