Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 1 августа 2019

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 1 августа 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в Ленинском районе г. Самары в 15:50. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель транспортного средства «Рено» 1971 года рождения, двигаясь по ул. Московское шоссе со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Киевская, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством «Шкода», под управлением водителя 1971 года рождения.

В результате ДТП пострадали: Водитель автомобиля «Рено», который был госпитализирован и водитель автомобиля «Шкода», его осмотрели врачи и позже он был отпущен домой. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 17:14 в г. Отрадный. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель-мужчина 1988 года рождения, управляя отечественным автомобилем, двигался со стороны г. Отрадного в направлении г. Самары, из-за заноса автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН», под управлением водителя 1981 года рождения.

В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ», женщина 1965 года рождения, бригадой скорой помощи была доставлена в городскую больницу, госпитализирована. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button