Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 июля 2019

Одно из ДТП произошло в Самаре в 10:16 мин, водитель мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем Хундай Солярис двигаясь по ул. Енисейская, со стороны ул. Металлистов в направлении переулок Ташкентский, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступить дорогу» ПДД РФ.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 июля 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
В результате чего совершил столкновение с трамваем под управлением женщины 1984 г.р., который следовал по ул. Советская в направлении пр. Ю. Пионеров, маршрут движения № 25 (в салоне находилось 60 пассажиров). В результате ДТП водитель автомобиля Хундай Солярис получил травму головы. Ему оказана медицинская помощь.

Еще одно ДТП произошло в Тольятти в 13:50 водитель молодой человек 1998г.р., управляя автомобилем Лада 21144, двигался по ул. Есенина, со стороны ул. Лизы Чайкиной в направление ул. Коммунистической. В пути следования в районе дома № 9 по ул. Коммунистической, допустил наезд на пешеходов женщину 1988г.р., которая шла со своими детьми. Пешеходы переходили проезжую часть дороги справа налево по ходу движения ТС, по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками. В результате ДТП пострадали: женщина получила травму ноги, девочка травму руки. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

*

По теме

Back to top button