Общество

Проект «Культурное сердце России»: «День любви, семьи и верности» в Самарской областной юношеской библиотеке

12 июля в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) в рамках ежегодного летнего проекта «Молодёжный проспект» состоится «День любви, семьи и верности».

В программе:
В 19:00 в рамках проекта «КультПросвет» пройдет лекция «Тип восприятия информации: аудиал, визуал, кинестетик». Лектор — Курочкина Анна Александровна, студентка факультета медицинской психологии СамГМУ — расскажет о том, какие существуют типы восприятия информации, а также поможет гостям юношеской библиотеки определить, какой канал восприятия информации для них наиболее значим и как сделать особенности восприятия своей сильной стороной.

20:00 – показ пьесы «Собака» (автор – В.С. Красногоров). Это произведение – диалог мужчины, подобравшего на улице бездомного пса, и женщины, работающей на ветеринарной станции. Конфликт в спектакле строится на столкновении различных взглядов персонажей на жизнь и отношения. В пьесе будет раскрыта тема одиночества человека, а также вечные темы любви и дружбы.

На протяжении всего вечера в рамках цикла «Виниловые вечера» в Music Box Самарской областной юношеской библиотеки будет проходить мероприятие «Всё по барабану», приуроченное ко дню рождения знаменитого барабанщика группы «The Beatles» Ринго Старра. Все желающие могут послушать оригинальный винил и поделиться друг с другом своей историей знакомства с творчеством «The Beatles».

Также на мероприятии будут работать интерактивные площадки с головоломками, настольными играми и раскрасками для самых маленьких посетителей.

*

По теме

Back to top button