Общество

Движение общественного транспорта по ул.Некрасовской планируется возобновить 3 июля

3 июля специалисты «Предприятия тепловых сетей» планируют открыть движение для троллейбусов №6 и №16 по ул.Некрасовской на участке от ул.Фрунзе до ул.Молодогвардейской. Движение для автомобильного транспорта также будет доступно, несмотря на сужение дорожного плотна.

Сотрудники АО «ПТС» меняют теплосети диаметром от 150 мм до 300 мм в рамках подготовки города к очередному отопительному сезону. В общей сложности планируется обновить свыше 700 метров трубопровода. Также теплоэнергетики ремонтируют теплосети в газонной части по ул.Чапаевской – от ул.Некрасовской в сторону ул.Ленинградской. От надежной работы этих коммуникаций будет зависеть качественное и бесперебойное теплоснабжение близлежащих многоквартирных домов и социальных объектов.

Полностью завершить все работы на объекте планируется до 15 июля, после чего автотранспортное движение по ул.Некрасовской будет возобновлено в привычном режиме.

АО «ПТС» приносит извинения жителям города за временные неудобства. Все проводимые работы необходимы для подготовки города к новому отопительному сезону.

*

По теме

Back to top button