Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 24 июня 2019

24 июня на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе — двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено.

Одно из ДТП произошло в Самаре. 24.06.2019 в 19:32 час. напротив дома 84 по ул. Пионерская женщина 1995 года рождения, управляя транспортным средством SKODA Rapid, двигалась по ул. Пионерская от ул. Галактионовская в сторону ул. Чапаевская. По версии полицейских, при проезде прямо не уступила дорогу пешеходу, которая пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, находясь на самокате. В результате ДТП, пешеход 1984 года рождения получила травму ног и была госпитализирована в лечебное учреждение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в Красноярском районе. 24.06.2019 в 21:40 час. возле дома 30 по улице Дзержинского в с. Белозерки женщина 1988 года рождения, управляя а/м KIA Sportage, двигаясь от улицы Сосновая в сторону улицы Озерная на нерегулируемом перекрестке с левым поворотом в сторону улицы Никонова не уступила дорогу транспортному средству, двигавшемуся во встречном направлении. В результате ДТП школьник 2003 года рождения, который не имеет права управления транспортными средствами и был без мотошлема, управлявший скутером, получил телесные повреждения. После медицинского обследования ему рекомендовано амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button