Общество

Жителям Самары предлагается принять участие в социальном проекте «Лица победы»

Социальный проект «Лица победы» призван отдать дань памяти ветеранам и героям, положившим свои жизни на алтарь Победы во имя спасения человечества. Проект будет официально презентован к очередной годовщине начала Великой Отечественной Войны – 22 июня 2019 года.

Создатели проекта “Лица победы” призывают потомков фронтовиков со всех уголков планеты присылать фото, истории, связанные с их созданием, а также описание подвигов своих героических предков. Герои битвы за Москву и битвы за Англию, участники обороны Сталинграда и высадки в Нормандии, солдаты, снискавшие славу на полях Курской битвы и моряки северных конвоев – все они заслужили честь быть увековеченными в гигантской фотомозаике, посвященной Великой Победе.

Мозаика из десяти миллионов фронтовых фотографий ВОВ и Второй Мировой войны, присланных со всех концов света, станет данью памяти людям, проливавшим кровь и отдавшим свои жизни во имя освобождения человечества.

Прислать фото своего героя Второй Мировой для внесения в проект “Лица победы” (facesofvictory.com) сможет каждый желающий: акция носит социальный характер и абсолютно бесплатна для всех участников.

*
Back to top button