Общество

На сайте «SAMARA.travel» запущен модуль бронирования загородных объектов

На портале «SAMARA.travel» реализован проект, который позволяет жителям и гостям региона распланировать свой отдых: теперь в одном месте собраны практически все турбазы, парк-отели, санатории, загородные комплексы.

Модуль позволяет сократить время на поиск предложений загородных объектов, ознакомиться с подробным описанием их инфраструктуры, доступных услуг, способов проезда и выгодной стоимостью, представленной напрямую от средств размещения.

Директор Туристского информационного центра Ксения Звонковская отметила: «Запущенный модуль бронирования в системе SAMARA.travel – совершенно уникальный проект для региона, который объединил в себе предложения объектов, располагающихся и в удаленных муниципальных районах области. Это успешный пример взаимодействия с бизнесом, когда совместно создается качественный туристический продукт и открывает возможности для развития и продвижения туризма Самарской области. Мы проделали огромную работу, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди планируются новые масштабные проекты».

Информационная система «SAMARA.travel» — проект Туристского информационного центра, на котором можно найти ознакомительную информацию о Самарской области, приобрести билеты на выставки, в музеи, галереи, экскурсии и фестивали.

*

По теме

Back to top button