Общество

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объявил конкурс на должность министра культуры Самарской области

С 12 апреля 2019 года в Самарской области стартует проведение отборочных процедур на замещение должности министра культуры Самарской области.

Напомним, о применении открытых конкурсных процедур для подбора кадров на высшие посты в региональном Правительстве Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил во время своего выступления в финале Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в Сочи. «Мы объявим открытый конкурс на замещение должности министра культуры Самарской области. Приглашаю всех желающих к участию», – заявил тогда Дмитрий Азаров.

Отбор кандидатов на замещение государственной должности Самарской области министра культуры Самарской области будет проходить в три этапа: заочный, интерактивный и очный.

На первом (заочном) этапе отбора (с 12 по 24 апреля) кандидатам необходимо:
— зарегистрироваться на портале «Кадросфера» (kadrosfera.ru);
— заполнить данные профиля;
— пройти тестирование;
— записать и загрузить на портал видеопрезентацию, содержащую ответ на вопрос: «Ваша цель участия в отборочных и оценочных процедурах на замещение должности министра культуры Самарской области», а также конкретные предложения по развитию сферы культуры в Самарской области.

На втором (интерактивном) этапе (с 25 по 30 апреля) кандидат должен представить в электронном виде на электронную почту департамента кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области ([email protected]) предложения (идеи) по реализации государственной политики в сфере культуры и туризма в Самарской области (в произвольной форме).

По завершении первого и второго этапов конкурса составляется рейтинг кандидатов, который размещается департаментом кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области на официальном сайте Правительства Самарской области.

По завершении первых двух этапов проводится третий очный этап конкурса:
с 6 по 15 мая – прием документов;
3 июня – индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией.

Прием документов для участия в очном этапе осуществляется по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, каб. 426, ежедневно с 9.00.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) (кроме выходных и праздничных дней). Контактный телефон: 242-23-32.

Ориентировочная дата подведения итогов конкурса – 5 июня 2019 года.

*

По теме

Back to top button