Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 3 апреля 2019

3 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 2 ДТП. При этом 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 3 апреля 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 11:08 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 30-летний водитель (водительский стаж 7 лет) управлял автомобилем «Лада Калина». По предварительной версии полицейских, автолюбитель, двигаясь по жилой зоне со стороны бульвара Здоровья в направлении Южного шоссе, не уступил дорогу приближающемуся справа автомобилю «Лада Веста», под управлением мужчины 1987 года рождения (водительский стаж 12 лет) и столкнулся с ним. В результате ДТП травмы получила и была направлена на амбулаторное лечение 30-летняя пассажирка автомобиля «Лада Калина».

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в Кинельском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 10:00 водитель 1993 года рождения (водительский стаж 7 лет), управляя автомашиной «Лада 212140» двигался по автодороге «Самара – Бугуруслан» со стороны города Самара в направлении города Бугуруслан. По предварительной версии полицейских, в пути следования автолюбитель совершил наезд на стоящий автобус «Хундай». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button