Компании

Какую женскую обувь лучше выбрать на зиму 2018-2019, с выбором поможет промокод ECCO

Выбор осенней и зимней обуви более сложен, чем обуви для теплого сезона, ведь к ней выдвигаются совсем другие требования. Она должна быть не только красивой и модной, но и отличаться практичностью, износостойкостью и универсальностью. А оставаться всегда в тренде поможет магазин Ecco, где, применив специальный промокод, покупка модной пары сапожек станет вдвойне приятней.

Модные обувные тенденции осень-зима 2018-2019

Какую женскую обувь лучше выбрать на зиму 2018-2019, с выбором поможет промокод ECCOХарактерной чертой моды последних нескольких лет является ориентация дизайнеров на комфорт. В предстоящем сезоне остаются в тренде футуристические мотивы, нотки эклектики, пэчворка и классики.

Каждая коллекция настолько уникальна, что сложно выделить общие черты. В целом же, девиз предстоящего сезона — «Ты можешь быть тем, кем ты хочешь».

В модном магазине обуви датского бренда Ecco Вы всегда сможете найти именно ту модель, которая подчеркнет Вашу индивидуальность и поможет оставаться в тренде весь сезон. А специальный скидочный промокод, которой можно найти на сайте http://kodi-promo.ru/promokodi/ecco, поможет сэкономить на покупке обновки.

Так к модным трендам на зиму 2018-2019 можно отнести:

  1. Ботильоны и сапоги с квадратными носками;
  2. Ковбойские сапожки с широким голенищем и заостренным носом;
  3. Ботильоны и сапоги с необычной формой каблука;
  4. Замшевые ботфорты и сапоги со сборкой на голенище;
  5. Ботильоны и сапоги-чулки из атласа, бархата и сатина;
  6. Угги и луноходы;
  7. Ботинки и кроссовки в байкерском стиле.

Формы, модели

Квадратный носок снова актуален в этом сезоне, как и в начале 2000-х, и в 90-х годах. Цикличность моды обосновывается и тем, что дизайнеры стали руководствоваться принципом комфорта при создании новой пары обуви. Но сейчас дизайнеры предпочитают делать его более аккуратным.

Более практичными для осенне-зимнего периода считаются модели с устойчивым каблуком, хотя он и может быть абсолютно необычной формы, например, в виде двух прозрачных сфер или просто шарообразным.

Острый носок и каблук по-прежнему остаются в тренде. Но сейчас дизайнеры предпочитают делать его более аккуратным. Такая обувь подойдет модницам, которые хотят зрительно удлинить ножки. Сапоги и ботильоны подобного исполнения прекрасно смотрятся с брючным зауженным костюмом или широкими брюками. А ковбойские сапоги с широким голенищем из кожи подойдут и для повседневного образа с зауженными джинсами или с платьем-рубашкой.

Невысокие ботинки в байкерском стиле на низком ходу или на грубой подошве с множеством ремешков и заклепок будут отлично смотреться с образом в стиле городской casual.

Подобрать сапожки из натуральной кожи или замши с устойчивым каблуком можно на сайте Ecco, где представлена обширная гамма оттенков и исполнения модной модели обуви. Использовав скидочный промокод, к новым сапожкам Вы сможете подобрать и подходящий аксессуар.

Несколько лет подряд в моде остаются угги, которые предоставляют своей владелице максимум тепла и комфорта в очень холодную погоду. С каждым годом такие модели зимней обуви приобретают украшения в виде ремешков, меховой оторочки, необычных застежек, страз, бантов, шнуровки и заклепок. Это универсальная теплая обувь, которая подойдет всем. Также и модели сапожек или ботинок – луноходов уже пару лет не исчезают из модных коллекций обуви. Такая обувь смотрится футуристично и будет отлично смотреться с объемными удлиненными пуховиками-оверсайз.

Цвета и материалы

Необычными расцветками для зимней обуви удивляли дизайнеры именно этой зимой, ведь белый и нежно-розовый не совсем привычные цвета обуви для холодного сезона. Также анималистичные принты в виде змеи, леопарда, а также сапожки и ботильоны под крокодиловую кожу.

Золото и металлик, которые были актуальны в 2018 году, будут в тренде еще и в предстоящем сезоне. Если в прошлых коллекциях обуви предпочтение отдавалось серебру, то в этом году модные дома сделали ставку на золотой оттенок обуви. Такие сапоги прекрасно будут сочетаться с коричневым и оранжевым пальто, а также одеждой в бронзовых оттенках.

Настоящий фурор в женской обуви зимнего сезона 2018-2019 года произвели пластиковые и прозрачные элементы и аксессуары: ремешки и вставки, фактурный каблук, голограммы и др.

Искусственный мех также продолжает удерживать позиции, тем более, производители умудряются выполнить изделие, которое сложно отличить от натурального.

Натуральная кожа, мех и замша традиционно представлены в зимних вариантах обуви. Модными оттенками будущего сезона стали кремовый, кирпичный, коричневый, дымчато-синий, фиолетовый, бордовый и изумрудный. Замшевые высокие сапоги на устойчивом каблуке от 5 см со сборкой на голенище. Также тренд прошлого года замшевые ботфорты-чулки и ботфорты выше середины бедра на низком ходу радует нас и в этом модном сезоне.

Модные модели зимней обуви уже доступны для выбора в магазине Ecco. А если использовать скидочный промокод, то ваша долгожданная обновка обойдется дешевле.

На правах рекламы

*

По теме

Back to top button