Личная жизнь

Как по переписке понять, что нравишься девушке

В процессе виртуального общения важно вовремя выявить интерес к своей персоне, но только, как по переписке понять, что нравишься девушке, и каким образом представительницы прекрасного пола проявляют желание познакомиться поближе? В процессе виртуального общения важно вовремя распознать интерес девушки и развить достигнутый успех.

Как по переписке понять, что нравишься девушке — основные признаки

Рассмотрим главные признаки, обращая внимание на которые вы быстро поймете, насколько вы действительно симпатичны вашей собеседнице.

Не стесняется писать первой

Итак, первое, что важно запомнить: если девушка искренне заинтересована в общении, то она не постесняется написать ему первой. Это явный признак симпатии. Девушка, которая время от времени пишет вам первой, вероятнее всего, совсем не против того, чтобы вы начали сближение друг с другом.

Частота сообщений

Обращайте внимание на периодичность, с которой девушка присылает вам сообщения. Скорее всего, она будет стараться чаще находиться онлайн, чтобы использовать любую возможность для общения с вами. Общение совсем не обязательно должно быть серьезным. Вы можете наслаждаться разговорами «ни о чем» все ночи напролет. Если вы не можете буквально «оторваться» друг от друга и прекратить переписку, можете не сомневаться: вы действительно интересны своей собеседнице.

Скорость ответа на сообщения

Обращайте внимание на то, как быстро девушка отвечает на сообщения, находясь при этом онлайн. Кроме того, часто происходит следующее: ваши сообщения прочитаны, а ответа вы так и не получили.

Если девушка отвечает вам практически моментально и у вас продолжается приятное общение, можно смело делать вывод о том, что вы ей симпатичны. Также, вероятнее всего, девушка захочет написать вам сообщение сразу же после того, как зайдет в социальную сеть. Дождитесь ее онлайн и наблюдайте.

Содержание сообщений

Важно не только радоваться самому факту получения сообщения от девушки, но и обращать внимание на смысловое наполнение сообщения. Многие девушки могут отвечать вам просто потому, что тем самым стараются проявить вежливость и тактичность, не более того. Если девушке действительно нравится общаться с вами, она будет интересоваться тем, что происходит в вашей жизни, вашими планами, желаниями, впечатлениями и другими событиями.

Признаки заигрывания

Определить, что девушка заигрывает с вами, возможно по следующим характерным признакам: шутки, комплименты, похвала, добавление к сообщению всевозможных смайликов и стикеров, прикрепление музыки и видеозаписей.

Важно. Если вы получаете исключительно односложные ответы, за которыми просто невозможно выявить хотя бы минимальную симпатию, – не обманывайте себя. Девушка, которой вы искренне симпатичны, не будет скупа на эмоции.

Постоянство

Не стоит делать поспешных выводов только из одного разговора с девушкой. Важно понимать, что ситуации бывают разные. Девушка может быть действительно занята в этот момент времени или не отвечает вам по какой-либо другой веской причине. Только после того как подобные случаи произошли более двух раз, вы можете сделать вывод о том, что человеку вы все-таки безразличны.

Этот перечень определенных признаков, знание которых поможет вам вовремя выявить заинтересованность девушки в процессе виртуального общения. Изучив их скорее всего больше не возникнет вопроса — «как по переписке понять, что нравишься девушке». У вас есть все шансы на то, чтобы обрести не просто хорошего друга, но и возлюбленную. Главное – не теряться и при наличии симпатии делать встречные шаги.

*

По теме

Back to top button