Общество

Жители Самарской области оценят транспортную доступность поселений Пестравского района

На портале по взаимодействию граждан с органами власти «ВМЕСТЕ» стартовало новое голосование — https://vmeste-region.ru/votes/423. Тема, предложенная для обсуждения жителям Самарской области, — транспортная доступность муниципального района Пестравский.

В центре внимания – работа межпоселенческих маршрутов общественного транспорта. Как часто жители района выезжают за пределы родного сельского поселения? Какими видами транспорта пользуются чаще всего, чтобы добраться до места назначения? И как в целом жители оценивают работу МУП «ПестравкаАвтотранс»?

Инициатором голосования выступила администрация муниципального района Пестравский. По итогам голосования власти обещают подготовить решения, которые позволят оптимизировать и улучшить работу межпоселенческого общественного транспорта в муниципальном образовании.

Отметим, что принять участие в голосовании может любой житель Самарской области. Однако при подведении итогов опроса в первую очередь будут учитываться голоса жителей Пестравского района.

*

По теме

Back to top button