«Крылья» потерпели поражение в Туле

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Туле уступили местному «Арсеналу» – 0:4.

В составе хозяев два мяча забил Сергей Ткачев. На 21-й минуте после подачи с правого фланга у Кангвы не получился удар по воротам, мяч отскочил к Ткачеву, который в касание отправил снаряд в угол ворот Сергея Рыжикова – 1:0.

Второй гол полузащитник «Арсенала» забил в начале второго тайма. На 50-й минуте он принял мяч в метрах от 25 от ворот и нанес мощный удар в дальний угол – 2:0.

Третий мяч в воротах самарцев оказался после точного удара Джорджевича на 73-й минуте, а на 82-й минуте у хозяев забил Бакаев – 4:0.

Следующий матч «Крылья» проведут 24 сентября. На «Самара Арене» наша команда сыграет с «Краснодаром». Начало встречи – в 19:30 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.