«Крылья» проиграли «Локомотиву»

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Самара Арена», который собрал 31652 зрителей, уступили столичному «Локомотиву» – 0:1.

Единственный гол от действующего чемпиона страны самарцы пропустили на 37-й минуте. После подачи с угла поля Евгений Конюхов справился с ударом Фарфана, но на добивании первым оказался Гжегож Крыховяк, который с нескольких метров отправил мяч в сетку – 0:1.

На 78-й минуте «Крылья» получили численное преимущество. Вторую желтую карточку у гостей получил Владислав Игнатьев. Тем не менее, дожать соперника самарцам не удалось.

Следующий матч самарская команда проведет 27 августа в Красноярске против местного «Енисея». Начало встречи – в 18:30 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.