Общество

Перед матчем «Крылья Советов» – ЦСКА болельщиков ждет развлекательная программа

Во вторник, 31 июля в 20:00 на «Самара Арене» состоится первый матч нового сезона для «Крыльев Советов». Волжане встретятся с одним из лидеров турнира – московским ЦСКА. На этой игре всех болельщиков ждет яркая развлекательная программа, которая начнется за два часа до начала поединка. Просим любителей футбола приходить на футбол заранее!

В 17:00 начнется запуск болельщиков и одновременно на всех трех гейтах стартует предматчевое шоу. Основным местом притяжения зрителей должен стать гейт номер 2. Там будет установлена сцена радио «Самара Максимум», где запланировано выступление трех самарских групп – Iron Bees, «Атма» и «Ленин бэнд». Все желающие смогут сделать фото в специальной фотозоне, посвященной матчу с ЦСКА. Также любителей футбола будут развлекать аниматоры-ходулисты. Автолюбители смогут протестировать машины от официального партнера клуба – компании «СтоАвто».

На третьем гейте инструментальные хиты разных лет будет исполнять духовой оркестр. Для детей здесь предусмотрена специально отведенная зона от «Дорожного радио», где маленьких любителей футбола будут развлекать аниматоры и ведущий. Здесь же все желающие смогут взять автограф или сфотографироваться с Чемпионом Мира по хоккею, вратарем клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» и сборной России, самарцем Семеном Варламовым. Помимо этого, все желающие могут воспользоваться услугами аквагримера на каждом из гейтов.

В чаше стадиона дарить хорошее настроение болельщикам будет группа поддержки ПФК «Крылья Советов». Также всем любителям футбола предлагается участвовать в конкурсе фотографий в социальной сети Инстаграм. Для этого нужно опубликовать любое фото в день матча с развлекательной площадки любого из гейтов или изображение, сделанное уже на стадионе. Главное – поставить хештег #КрыльяЦСКА. В перерыве на табло «Самара Арены» будут выведены три фотографии победителей. Они получат призы от «Крыльев Советов» на следующий день после матча. Помимо этого, до игры и в перерыве матча всех любителей футбола будет ловить камера, в онлайн-режиме выводящая самых эмоциональных болельщиков на табло «Самара Арены». Об этом сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button