Общество

Eжегодный благотворительный концерт-конкурс талантов «Так просто!»

17 сентября 2011 года в Самаре в парке Гагарина с 13 до 17 часов пройдёт первый ежегодный благотворительный концерт-конкурс талантов «Так просто!» в поддержку детей, нуждающихся в серьёзном лечении. Эл банк поддержал это мероприятие став партнёром и приготовил для победителей конкурсов денежные призы.

В программе фестиваля: творческие мастерские, развлекательные конкурсы, полет на воздушном шаре, конкурс для начинающих фотографов. Все желающие могут принять в нём участие, для этого нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля (www.takprosto.fondsg.org) и представить 17 сентября свой вокальный, хореографический или театральный номер.

Победителей будет определять жюри, приз зрительских симпатий определит голосование на сайте в течение месяца. Участников ждут подарки от партнёров фестиваля, главный победитель получит плазменную панель.

«Так просто!» – это первый шаг к проведению ежегодного масштабного городского фестиваля талантов, к участию в котором планируется привлекать более 100 организаций и более 3000 жителей Самарской области.

Контакты: 8 (846) 332-18-91, [email protected], РБФ «Самарская губерния», www.takprosto.fondsg.org

*

По теме

Back to top button