Происшествия

В Самарской области на пожаре в жилом доме погибли четыре человека

В ночь с 16 на 17 марта 2018 года в частном жилом доме, расположенном в селе Шентала Самарской области, произошёл пожар, после тушения которого, обнаружены тела двух женщин и двух мужчин, без признаков насильственной смерти в обгоревшем состоянии.

По данному факту Шенталинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По предварительным данным, накануне, компания из 5 человек распивала спиртные напитки в указанном доме. В результате неосторожного обращения с огнём, произошёл пожар. Женщине-хозяйке дома, удалось выбраться из жилища. В настоящее время она находится в больнице. Остальные присутствующие в доме погибли.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, назначены все необходимые судебные экспертизы, расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия и лица, подозреваемые в преступлении.

*

По теме

Back to top button