Происшествия

В Тольятти у дебошира изъяли гашиш

Подозреваемый в причастности к незаконному обороту наркотиков был задержан сотрудниками Росгвардии в Центральном районе Тольятти. Экипаж вневедомственной охраны получил от дежурного центра оперативного управления информацию о нетрезвом гражданине, нарушавшем общественный порядок в подъезде одного из домов на улице Ленина. По указанному адресу стражи правопорядка обнаружили пьяного мужчину.

На вопрос патрульных о наличии запрещенных к свободному обороту предметов или веществ мужчина признался, что хранит при себе сверстки с наркотиками. Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. У 27-летнего тольяттинца были изъяты четыре свертка с веществом растительного происхождения. По результатам проведенного исследования эксперты-криминалисты дали заключение, что это гашиш массой более 39 граммов.

В полиции возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

*

По теме

Back to top button