«Крылья Советов-2» проиграли в Оренбурге

Вторая команда «Крыльев» уступила «Оренбургу-2» со счетом 0:2 в гостях. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сперва Феденко переиграл вратаря самарцев Любакова, а в концовке встречи красивый проход и не менее красивый голевой удар исполнил Ишхан Галоян. В концовке матча прямое удаление получил защитник и капитан «КС-2» Иван Столяров. К чести самарцев, они имели свои голевые моменты у чужих ворот. В первом тайме со штрафного очень опасный удар удался Ежову. А в концовке первой половины встречи дважды мог забить Визнович.

После этой встречи «Крылья Советов-2» пропустили оренбуржцев выше себя в турнирной таблице. Следующую свою игру самарцы проведут 17 сентября на третьем поле стадиона «Металлург», сообщает kc-camapa.ru.