Происшествия

В Сызрани пассажир избил и ограбил таксиста

В Сызрани экипаж вневедомственной охраны стал свидетелем драки между мужчинами. Сотрудники Росгвардии поспешили к месту происшествия, чтобы пресечь противоправное деяние. К этому моменту один участник потасовки упал без сознания, второй же скрылся с места происшествия.

Патрульные оказали пострадавшему первую доврачебную помощь и привели его в чувство. Избитый 35-летний местный житель, работающий таксистом, рассказал, что у него произошел конфликт с пассажиром, переросший в драку. При этом после драки у таксиста пропал кошелек – он предположил, что имущество похитил избивший его пассажир.

Установив, как выглядел злоумышленник, сотрудники Росгвардии начали отрабатывать прилегающую к месту происшествия территорию. Вскоре стражи правопорядка увидели мужчину, по приметам подходящего под описание разыскиваемого. Патрульные задержали жителя Сызрани 1987 года рождения и передали для дальнейшего разбирательства прибывшей следственно-оперативной группе полиции. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

*

По теме

Back to top button