«Крылья Советов» уступили ЦСКА

В 21 туре Чемпионата России «Крылья Советов» встречались с московским ЦСКА на новом стадионе армейцев. Счет в матче хозяева поля открыли на 16 минуте. Александр Головин ударом из-за штрафной поразил ворота Гиорги Лории. На 36 минуте «Крылья» могли сравнять счет.

Самарцы после стандарта организовали контратаку, получив мяч от Артема Громова, Сергей Корниленко переиграл защитника и вышел один на один с голкипером ЦСКА, но не смог переиграть Игоря Акинфеева. На третьей минуте второго тайма армейцы довели счет до 2:0 – отличился Бибрас Натхо.

На 72 минуте связка двух нападающих самарцев все же сработала. Артем Громов вывел Сергей Корниленко один на один, белорусский нападающий пробил в дальний угол, Игорь Акинфеев дотянулся до мяча не отбив, но изменив траекторию полета, а вышедший на замену Кристиан Паскуато отправил мяч в уже не защищенные ворота.

В итоге победа ЦСКА – 2:1, сообщает kc-camapa.ru.