Молодежный состав не удержал победу в Краснодаре

Молодежный состав «Крыльев» сыграл вничью с резервистами ФК «Краснодар». С первых минут матча наша команда завладела преимуществом, но реализовать хотя бы один из многочисленных моментов подопечным Александра Бабанова не удавалось. Хозяева наказали самарцев за расточительность в середине первого тайма. В недавнем прошлом любимец самарских трибун, а ныне игрок «Краснодара» Олег Самсонов, из-за перебора карточек игравший в матче молодежных составов, выиграл борьбу у Почивалина и прострелил в штрафную, а набежавший Мигель отправил мяч в сетку.

Волжане отыгрались на исходе первого тайма – Елисеев завершил сольный проход неотразимым ударом в дальний угол. После перерыва «Крылья» продолжали создавать моменты у ворот противника. Все тот же Елисеев повторил «на бис» свой удар в дальнюю девятку и вывел самарцев вперед 2:1. «Крылья» обязаны были доводить дело до разгрома, но упустили свои моменты и были за это наказаны. После подачи углового Рябов воспользовался суматохой в нашей штрафной и сравнял счет – 2:2. «Крылья» продолжали атаковать до самого финального свистка, но так и не смогли забить решающий мяч.

«Краснодар»-м – «Крылья Советов»-м – 2:2

Голы: Мигель, 29′; Елисеев, 45′; Елисеев, 60′; Рябов, 82′.

«Краснодар»-м: 1 Городов (58 Бегларян,46′), 8 Горбанец, 30 Рябов, 17 Янковский, 44 Химов (47 Гук, 67′), 49 Ермаков (37 Лузин, 77′), 20 Зайка, 34 Галкин (35 Безгласный, 77′), 71 Мигель (11 Гогниев, 46′), 21 Самсонов, 36 Золотаренко (59 Морозов, 62′).

Запасные: 94 Пичугин.

«Крылья Советов»-м: 71 Козлов, 87 Зверев, 15 Пономаренко (43 Костяев, 46′), 94 Вихров, 36 Почивалин, 17 Ковба, 32 Елисеев, 14 Кириллов (93 Быков, 73′), 22 Шалаев (70 Нахлесткин, 69′), 47 Хрущев (42 Наумов, 82′), 23 Макриев (27 Сипатов, 59′).