Спорт

На заключительном сборе «Крылья» опять побеждают

Вчера «Крылья Советов» проводили свой второй матч на заключительном сборе в Турции. Соперником самарцев стал один из лидеров ФНЛ – «Тосно». Перед матчем игроки обеих команд тепло приветствовали друг друга, хотя сама игра получилась жесткой. У тосненцов было два удаления. Если форвард Милевский получил две желтых карточки подряд, то Кашчелан получил прямое удаление при уже имеющейся желтой карточке. Но по договоренности между командами удаленных игроков разрешено было заменять, поэтому игру команды доиграли в полных составах.

У «Крыльев» дублем отличился Сергей Корниленко, причем оба раза ему ассистировал Дмитрий Ятченко, который отличился и сам, реализовав пенальти за снос Корниленко. Ну, а самый красивый гол в этом матче забил новичок «Крыльев» Александр Зуев, впервые надевший футболку нашего клуба. Обводящим дальним ударом с 25-ти метров он перекинул вратаря «Тосно». Соперник не желал сдаваться без боя. Уже 1-го марта «Тосно» предстоит сыграть в Кубке России с «Локомотивом». Дважды тосненцы забили со стандартов, реализовав угловые. Стоит отметить, что на 75-й минуте в игру вошел Александр Глеб, также впервые сыгравший за нашу команду в это межсезонье.

Следующую контрольную игру самарцы проведут 23-го февраля. Соперником «Крыльев» станет «Кайрат» из Казахстана, сообщает kc-camapa.ru.

Контрольный матч.
«Крылья Советов» – «Тосно» – 4:2 (1:0)

*

По теме

Back to top button