«Лада» проиграла в Нижнекамске

4 февраля в матче чемпионата КХЛ «Лада» проиграла в Нижнекамске местному «Нефтехимику» — 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). Выездной матч с «Нефтехимиком» был для «Лады» последним перед небольшим перерывом в чемпионате КХЛ.

Начало матча осталось за хозяевами: Павел Порядин и Максим Березин двумя шайбами создали для хозяев хороший задел — 2:0 к середине первого периода.

В начале второго периода лучшим бомбардир «Лады» Никита Филатов отыграл одну шайбу, но вскоре Павел Здунов сделал счет 3:1.

В начале третьего периода Георгий Белоусов (в большинстве) сократил счет, но большего достичь «Лада» не смогла, несмотря на все попытки и замену Ильи Ежова шестым полевым игроком на последней минуте — победа «Нефтехимика» 3:2, сообщает пресс-служба тольяттинской команды.