Происшествия

В квартире жителя Сызранского района полицейские обнаружили марихуану

К сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков поступила оперативная информация о том, что житель поселка Междуреченск Сызранского района может хранить у себя в квартире наркотики. Оперативники провели осмотр жилища подозреваемого.

Сотрудники органов внутренних дел обнаружили вещество растительного происхождения, которое направили на экспертизу. По результатам исследования установлено, что изъятым является марихуана общей массой более 145 граммов. 33-летний безработный задержанный ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере» возбужденно уголовное дело.

*

По теме

Back to top button