Происшествия

Житель Самарской области не смог продать свой автомобиль из-за 22 штрафов ГИБДД

39-летний Александр Ю. из Челно-Вершинского района Самарской области 22 раза нарушил правила дорожного движения, накопив тем самым штрафы ГИБДД на 12 тысяч рублей. Автолюбитель не оплатил свой долг в установленный законом срок. В результате в отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство.

Установить места жительства и работы в ходе исполнительных действий судебным приставам не удалось. Должник Александр Ю. был объявлен в розыск. Вместе с тем, должностным лицом УФССП России по Самарской области было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства. Это возымело результат. Когда должник решил продать свой автомобиль, он узнал о постановлении пристава. Чтобы все-таки совершить сделку, Александр Ю. явился в отдел, где получил всю необходимую информацию, в том числе реквизиты для оплаты.

Должник оплатил всю сумму задолженности, квитанцию предоставил судебному приставу-исполнителю. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, постановление о запрете регистрационных действий снято.

*

По теме

Back to top button