Два мяча Корниленко не помогли «Крыльям» обыграть «Урал»

В матче 13-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге» сыграли вничью с «Уралом» из Екатеринбурга – 2:2.

Счет был открыт на 21-й минуте. Сделали это гости. После прострела в район вратарской возникла суматоха. Ей воспользовался Коробов, который в касание отправил мяч в сетку – 0:1.

«Крылья» отыгрались в компенсированное к первому тайму время. Паскуато сделал передачу в штрафную прямо на Корниленко. Нападающий самарцев не промахнулся – 1:1.

Во второй половине Корниленко вывел «Крылья» вперед. На 65-й минуте он расстрелял Заболотного с убойной позиции после передачи Паскуато – 2:1.

«Урал» ответный мяч провел на 73-й минуте. Прострел с левого фланга замкнул Чантурия – 2:2.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут 20 ноября. На выезде в Санкт-Петербурге команда Вадима Скрипченко сыграет с «Зенитом», сообщает kc-camapa.ru.