Общество

В самарском аэропорту открылась игровая зона для детей

На территории Международного аэропорта Курумоч открылась специализированная зона для самых юных пассажиров. Детская площадка расположена на третьем этаже, в зале вылета внутренних рейсов, напротив 9 выхода на посадку.

Kurumoche

Воспользоваться ей можно бесплатно, без предварительного бронирования. Мягкая зона, развивающие игры, наборы для творчества и телевизор с популярными мультфильмами сделают комфортным ожидание рейса для маленьких пассажиров.

Это вторая детская зона, открытая в пассажирском терминале самарского аэропорта. Ранее была открыта комната отдыха пассажиров с детьми. Она расположена на 3 этаже, справа от эскалатора. Комната отдыха работает круглосуточно, она предназначена для обслуживания пассажиров с детьми дошкольного возраста до 7 лет, а также для женщин на второй половине беременности, для их кратковременного пребывания в ожидании вылета. Комната матери и ребенка состоит из кухни (оборудована холодильником, микроволновой печью, детскими стульчиками для кормления) и спальни (оборудована детскими кроватками и пеленальным столиком), а так же ванной комнаты. Данная услуга предоставляется бесплатно.

*

По теме

Back to top button