Общество

Продолжается видеоконкурс «Мои яркие выходные в Самаре»

В рамках Самарского молодежного форума в сфере туризма и гостеприимства «Молодежь Гостеприимной Самары — 2016» объявлен видеоконкурс «Мои яркие выходные в Самаре».

123

Как сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара, конкурс проводится до 17 октября 2016 года. Имена победителя и призеров назовут 20 октября 2016 года.

Для участия в конкурсе необходимо снять 5-тиминутный ролик о выходных в Самаре. Создатели лучших работ получат ценные призы.

Условия для участия в конкурсе:
1. Возраст участников — до 30 лет.
2. Быть участником группы СамараГид.РФ ВКонтакте (https://vk.com/samguide)
3. Сделать репост этой записи на своей странице ВКонтакте.
4. Снять свой авторский видеоролик «Мои яркие выходные в Самаре» продолжительностью 5 мин.
5. Загрузить свой видеоролик в альбом: КОНКУРС «Мои яркие выходные в Самаре» в видеозаписи группы СамараГид.РФ ВКонтакте.
6. Открыть личные сообщения для быстрой связи с организаторами.
7. Следить за результатами.

При оценке видеороликов учитываются: сценарий, режиссура, информативность (глубина подачи материала, логическая связность); наличие не менее 5 культурных объектов Самары (памятник, музей, театр и т.п.); оригинальность; эмоциональное воздействие на зрителя; художественное оформление (титры, музыкальное оформление, текстовое сопровождение видеоролика и др.).

В целом зрители должны понять, как можно интересно провести выходные в Самаре, что интересного можно увидеть в городе, включая имеющиеся культурные достопримечательности.

*

По теме

Back to top button