«Крылья» уступили «Ростову» — 1:2
В матче шестого тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Ростове-на-Дону уступили местному «Ростову» — 1:2.
Счет был открыт на 34-й минуте. Дмитрий Полоз с левого фланга сделал навес в штрафную прямо на голову Александра Бухарова, который в касание отправил мяч в ворота — 1:0.
«Крылья» отыгрались в начале второго тайма. Йоан Молло подал мяч с угла поля. Джанни Бруно нанес удар, снаряд попал в голову Александра Ерохина и отправился в сетку — 1:1.
Хозяев пропущенный мяч не смутил. Наоборот, спустя четыре минуты «Ростов» снова вышел вперед. После подачи с углового Андрей Препелицэ головой вколотил мяч в ворота- 2:1.
До конца встречи обе команды имели хорошие возможности для того, чтобы забить. Однако счет так и не изменился. «Крылья Советов» терпят поражение в Ростове-на-Дону.
Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 18 сентября. На «Металлурге» самарцы сыграют против столичного ЦСКА. Начало встречи — в 18:15, сообщает kc-camapa.ru/14066
*