Армейская ориентировщица Анна Дворянская выиграла «золото» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

На завершившихся в Дзержинске всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию спортсменка ЦСКА/Самара Анна Дворянская выиграла сразу две медали.

Дворянская

Мастер спорта Анна Дворянская выиграла гонку с общего старта на 5 400 м с 23 контрольными пунктами в возрастной категории Ж20. Ее результат – 00:43:41. На втором месте москвичка Ярослава Медянцева (+02:23), на третьем – Татьяна Окунева из Новосибирской области (+02:25).

Бронзовую медаль Анна Дворянская завоевала в дисциплине «Кросс» на дистанции 8 700 м с 20 контрольными пунктами. Ее отставание от лидера составило +01:53. Лучшей в этой дисциплине стала Екатерина Рязанова из Краснодарского края (00:57:46). Второе место у Екатерины Прокопьевой из Свердловской области (+01:45).

Всего во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию приняло участие 1 100 спортсменов.