Спорт

«Крылья Советов» подписали новый контракт с Визновичем

Сегодня футбольный клуб «Крылья Советов» переподписал контракт с 18-летним российским нападающим Ильей Визновичем. Новое соглашение заключено сроком на 4 года.

20160819

– Илья – молодой форвард, и, что немаловажно, воспитанник тольяттинского футбола, – отметил после подписания контракта генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков. – Его карьера движется поступательно – он, выступая за молодежный состав нашего клуба, регулярно привлекается к тренировкам основной команды и уже дважды появлялся на поле в матчах РФПЛ. Илья – трудолюбивый, перспективный футболист. Надеемся, что он продолжит двигаться в нужном направлении и достигнет высоких результатов.

– Я счастлив выступать за «Крылья» и очень рад, что являюсь частью этого клуба, частью одной большой команды. Футбол – это моя жизнь, и я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие руководства, тренерского штаба и принести клубу максимум пользы. Мой отец – преданный поклонник «Крыльев Советов», он всегда мечтал, чтобы я выступал за самарский клуб. Это очень важно для меня и придает мне дополнительную мотивацию, – подчеркнул Илья Визнович.

*

По теме

Back to top button