Происшествия

В Волжском районе столкнулись шесть автомобилей

Сегодня в Волжском районе произошло столкновение шести автомобилей. 61-летний водитель грузового автомобиля марки МАЗ двигался в направлении Самары. Вблизи пешеходного перехода, пытаясь избежать столкновения с автомобилями марки Chevrolet и Lada, остановившимися для того, чтобы пропустить пешеходов, водитель большегруза предпринял попытку торможения. Однако избежать аварии не удалось. От удара легковушки проехали вперед, наехав на одного из пешеходов, а грузовик оказался на полосе, предназначенной для встречного движения, где столкнулся еще с тремя иномарками – Chevrolet, Ssang Yong и Skoda.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля Chevrolet (двигавшегося в попутном направлении) — мужчина1980 года рождения и пассажиры иномарки Chevrolet (двигавшегося во встречном направлении) — женщина 1965 года рождения и ребенок 2016 года рождения. Пострадавшему мужчине была оказана медицинская помощь на месте, а женщину с ребенком бригадой скорой помощи доставили в медицинское учреждение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в настоящее время по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

*

По теме

Back to top button