Общество

Россияне стали чаще покупать «ЛАДА Спорт»

Компания «ЛАДА Спорт» подвела итоги продаж за первое полугодие 2016 года. За шесть месяцев продано свыше 1450 автомобилей, что на 20 процентов превышает аналогичный показатель прошлого года.

122

Лидером продаж сегодня является Ставропольский край. Также автомобили LADA Kalina Sport, Granta Sport и Kalina NFR успешно реализуются в Краснодарском крае и Поволжье. География поставок включает в себя и другие регионы — Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Грозный.

Каждый из продуктов «ЛАДА Спорт» ориентирован на потребности разных групп автолюбителей, которых, вместе с тем, объединяет любовь к активному стилю вождения, спортивной динамике и оригинальному дизайну.

Модель Granta Sport – для поклонников автомобилей в кузове «седан». «Спортпакет» включает в себя форсированный мотор мощностью 120 л.с., новую тормозную систему, модернизированную подвеску, стильный спортивный интерьер.

Kalina Sport – для любителей хэтчбеков. Как и в спортивной «Гранте», здесь есть все элементы «горячего» автомобиля — повышенная мощность и улучшенная динамика в совокупности со стильной внешностью.

Kalina NFR предлагает еще больше мощности, и ее выбирают настоящие гурманы в сегменте спортивных автомобилей. Эту модель отличает форсированный мотор объемом 1,6 л., мощностью 140 л.с; модернизированная механическая КПП, более эффективные тормоза, перенастроенная подвеска, доработанное рулевое управление, 17-дюймовые легкосплавные диски и низкопрофильные шины. Также Kalina NFR оснащена спортивными сиденьями водителя и пассажиров.

Пресс-центр ОАО »АвтоВАЗ»

*

По теме

Back to top button