ОбществоТехнологии

Полезная информация для владельцев iPhone в Самаре

Самая частая поломка Вашего яблочного друга — разбитое стекло. Владельцы айфонов уже привыкли в подобных ситуациях менять дисплей полностью или ходить с разбитым, понимая как дорого стоит замена экрана. Но мало кто знает, что совершенно не обязательно менять дисплей полностью, возможно заменить только стекло.

Выгода замены стекла в лаборатории ремонта RLAB.me, на примере iPhone 6:

  • у Вас останется Ваш оригинальный дисплей, а это очень Важно, Apple не выпускает оригинальных запчастей, существуют только копии разного качества.
  • Стоимость замены стекла — 4000 руб., замены дисплея — 10 000 руб.
  • Мы используем стекла таких же параметров, как и оригинальные (их так же трудно разбить и поцарапать)

Замена стекла на iPhone — процесс высоко технологичный
На производстве работают квалифицированные мастера, которые специально проходили обучение. Используются заводские станки, комплектующие наивысшего качества.

Основное отличие заводской технологии от других
Все отличие заключается в клее, который используется при замене стекла на айфоне. Заводская технология подразумевает использование твердого, оптического клея. Для его использования необходимы вакуумные камеры, прессы и другие специальные станки.

Почему лучше поменять стекло чем поставить дешевый новый дисплей?
Сейчас в Китае делают очень дешевые дисплеи. Вся причина их дешевизны заключается в том, что там используются комплектующие наихудшего качества, толщина стекла на таких дисплеях вдвое меньше оригинального. В итоге плохая цветопередача, очень не прочное защиитное стекло.

Я лучше поставлю оригинальны дисплей, чем поменяю стекло!
Именно так считают большинство владельцев айфонов, но они заблуждаются! Apple не выпускают оригинальных запчастей. Меняя только стекло Вы заплатите намного меньше, а качество будет лучше, за счет использования самых дорогих комплектующих.

Вы сомневаетесь в качестве замены стекла? Значит Вы еще ни разу не были в RLAB. Заводские технологии, профессиональные станки и квалифицированные мастера.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону 215-09-95 или приезжайте по адресу 5 просека 110А

*

По теме

Back to top button