Общество

Мастер-класс по созданию открытки в стиле скрапбукинг пройдет в Самаре

5 марта в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина в рамках выставки «Он и она: мужчина и женщина в почтовой открытке» состоится мастер-класс по созданию открытки в стиле скрапбукинг.

В преддверии самого чудесного весеннего праздника – Международного женского дня – мы рады пригласить всех на мастер-класс по созданию открытки в стиле скрапбукинга.

Ничто так не хранит наши воспоминания, как подписанная по случаю праздника или просто так открытка. А созданная собственными руками она становится ещё более трогательной и милой сердцу получателя.

В программе мастер-класса посещение выставки «Они и она: мужчина и женщина в почтовой открытке» для вдохновения, создание открытки собственными руками под руководством мастера. Все материалы включены в стоимость, с собой ничего приносить не нужно.

Результатом мастер-класса станет неповторимая открытка к 8 Марта, увлекательное и познавательное времяпровождение, навыки по созданию открыток в технике скрапбукинга, чтобы не останавливаться на достигнутом.

*

По теме

Back to top button